【商品説明】

■光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
■10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
■外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
■取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
■安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
■信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
■芯数:2
■全長(m):1
■適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
■長さ(m):1
■ファイバータイプ:マルチモード
■タイプ:OM3
■ケーブル色:ピンク
■ケーブル径(mm):2.0
■ファイバータイプ:マルチモード
■適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
■光ファイバーコア径:50μm
■光ファイバークラッド径:125μm
■コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
■ケーブル径:Φ2.0mm
■ケーブル長:1m■コネクタ含む
■外皮:PVC
4953103298064

【全品送料無料】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【ポイント最大40倍!12/5日限定!※要エントリー】【あす楽対応】エレコム[OC-LCSC5OM3/1] 10G 1mOCLCSC5OM31 LC-SC-その他

【全品送料無料】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【ポイント最大40倍!12/5日限定!※要エントリー】【あす楽対応】エレコム[OC-LCSC5OM3/1] 10G 1mOCLCSC5OM31 LC-SC-その他。

VARIS バリス インプレッサ GDB F型 G型 専用ボルテックスジェネレーター カーボン VASU-037
【ポイント最大40倍!12/5日限定!※要エントリー】カクダイ[504-032-50] キャブタイヤコード/2.050403250

【全品送料無料】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【ポイント最大40倍!12/5日限定!※要エントリー】【あす楽対応】エレコム[OC-LCSC5OM3/1] 10G 1mOCLCSC5OM31 LC-SC-その他

2015.05.13
ARTISAN SPIRITS レクサス LS600h LS600hL UVF4系 後期 スペーサー/ナットキット ハイスペックライン アーティシャンスピリッツ
INAX 箱型 小便器洗浄器からフラッシュマンへの改装

【全品送料無料】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【ポイント最大40倍!12/5日限定!※要エントリー】【あす楽対応】エレコム[OC-LCSC5OM3/1] 10G 1mOCLCSC5OM31 LC-SC-その他

2013.04.16
【送料無料】模型車 モデルカー スポーツカースケールアシュリーフードピンクプラスチックバージョン118 scale ashley force hood pink nhra funnycar plastic rare version htf r1
WALD ヴァルド Executive Line EXCHANGE エクゼクティブライン EXCHANGE リアスカート 未塗装 エアトレック CU2W

【全品送料無料】 マルチモード 光ファイバーケーブル 【ポイント最大40倍!12/5日限定!※要エントリー】【あす楽対応】エレコム[OC-LCSC5OM3/1] 10G 1mOCLCSC5OM31 LC-SC-その他

2012.09.14
病院、医療機関 プッシュ型水栓の自動化改装